ООО «Страховой брокер Сбербанка» подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области в рамках III Международного аграрного форума «ОвощКульт», прошедшего в Москве 4 апреля 2017 года.
Соглашение позволяет создать единую информационную среду между сторонами и их клиентами в сфере обеспечения объектов страховой защитой с наилучшими продуктовыми и ценовыми характеристиками, а также, позволит разработать и реализовать эффективные формы сотрудничества сторон при страховании.
«Агрострахование – это один из важнейших видов имущественного страхования. Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства Московской области позволит нам быть ближе к клиентам отрасли. Мы готовы оказывать предпринимателям весь спектр брокерских услуг, а также консультационную поддержку, оценку портфеля и сопровождение заключенных договоров страхования», – сообщил на Церемонии подписания Генеральный директор ООО «Страховой брокер Сбербанка» Александр Газизов.
В рамках сотрудничества запланировано обсуждение новых проектов на заседаниях совместной рабочей группы ПАО Сбербанк, «Страхового брокера Сбербанка» и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
III Международный аграрный форум «ОвощКульт» является бизнес-площадкой для обсуждения ключевых тенденций и поиска инновационных решений в области овощеводства. Участниками мероприятия являются крупные отечественные и иностранные производители сельскохозяйственной продукции, научно-исследовательские и образовательные организации, отраслевые союзы, представители СМИ, предприниматели, работающие в аграрной сфере, а также в смежных с ней отраслях.

Источник: Википедия страхования, 07.04.2017