Компания «АльфаСтрахование» стала стратегическим партнером конференции «HR-Перезагрузка», организатором которой выступает HeadHunter. Мероприятие пройдет 18-19 апреля в Санкт-Петербурге в рамках проекта «АльфаСтрахование» «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций».
В ходе встречи эксперты поговорят об инструментах повышения эффективности работы компании, а также обсудят успешные кейсы. В первый день будет представлена программа «Практики лидеров. Инструкции по применению», во второй – «HR-digital 2017: битва за эффективность».
На мероприятии выступят специалисты в области HR: Нина Осовицкая, ведущий эксперт федеральной «Премии HR-бренд» года от компании HeadHunter, Борис Вольфсон, директор по развитию HeadHunter, Дарья Беляева, директор управления персонала группы компаний «Юлмарт», Анна Куликова, менеджер по персоналу JTI «Петро», Екатерина Ненахова, C&B Manager Heineken Russia и многие другие. Гости поднимут вопросы автоматизации HR-процессов, дистанционного обучения сотрудников, обсудят процесс вовлечения сотрудников в реализацию стратегии компании, онлайн-рекрутмент, использование digital-маркетинговых инструментов для массового подбора и другие горячие темы HR-сферы.
Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование», расскажет о современных тенденциях профилактики, оздоровления сотрудников и digital-инструментах как эффективном способе повышения информированности и мотивации работников к здоровому образу жизни.
«Мы принимаем участие в мероприятии «HR-Перезагрузка» не первый год и считаем, что оно является одним из ключевых в сфере HR, — говорит Егор Сафрыгин. – На этой профессиональной площадке можно узнать все самые последние новости из мира HR, познакомиться с новыми трендами и инновациями в области управления человеческими ресурсами. Всем, кто интересуется повышением эффективности своей компании, будет полезно посетить эту встречу и проанализировать кейсы коллег».

Источник: Википедия страхования, 18.04.2017