20 апреля 2017 года в 14-й раз состоялось торжественное вручение золотой медали победителям краевого ежегодного конкурса «Директор года-2016. Алтайский край». В номинации «Страховые компании» медаль была вручена директору Алтайского регионального филиала СК «Согласие» Владимиру Мидонову.
Всего в этот день награды получил 31 руководитель, чьи менеджерские и профессиональные качества оказали положительное влияние на развитие как собственных предприятий, так и экономики Алтайского края в целом.
Конкурс «Директор года. Алтайский край» проводится ежегодно и является одним из самых значимых и почетных мероприятий в деловых и общественно-политических кругах не только региона, но и всего Сибирского федерального округа. Критерии отбора и оценки победителей достаточно строгие. Успешные кандидаты должны не только развивать собственный бизнес, но и проявить себя как социально ответственный работодатель и налогоплательщик. За 14 лет существования конкурса победителями становились 200 руководителей предприятий региона различного профиля деятельности. Многие предприниматели одерживали победы в конкурсе несколько раз, подтверждая высокую эффективность своей работы.
Награды в 2016 году вручалась в нескольких номинациях, среди которых «Сельское хозяйство», «Промышленное производство», «Производство и распределении электроэнергии, газа и воды», «Строительство», «Инвестиции в строительство», «Операции с недвижимостью», «Здравоохранение», «Телекоммуникации и связь», «Средства массовой информации», «Страховые компании» и «Общественное питание».
Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Союз Агропромышленных формирования Алтайского края, Алтайский Банковский Союз, Алтайский союз предпринимателей, Союз строителей и инвесторов Алтайского края.

Источник: Википедия страхования, 21.04.2017