Росгосстрах в Ульяновской области сделал процесс возмещения ущерба для клиентов более оперативным и комфортным. Региональный центр урегулирования убытков (РЦУУ) компании переехал в новый офис по адресу: г. Ульяновск, ул. Урицкого, д.98Б. Удобное расположение и современное оснащение офиса позволят повысить качество предоставляемого клиентам сервиса. Для посетителей организована комфортабельная клиентская зона. Также для клиентов стала доступна услуга электронной очереди.
Открытие комфортабельного РЦУУ в Ульяновске является одним из этапов последовательно реализуемой Росгосстрахом стратегии повышения качества обслуживания страхователей как на этапе продажи страховых продуктов, так и на этапе урегулирования убытков. Сегодня в компании функционирует сеть из более чем 300 центров и пунктов урегулирования убытков, работающих по единым стандартам сервисного обслуживания.
«Новый офис позволил перераспределить функционал сотрудников РЦУУ для более быстрого приема клиентов. Быстрое реагирование на проблемную ситуацию и применение современных технологий обеспечивают оперативное обслуживание все возрастающего числа клиентов, обращающихся в нашу компанию для урегулирования убытков после страхового случая, — говорит директор филиала компании «Росгосстрах» в Ульяновской области Тимур Картавенко. — Хочу отметить, что информация об очередях распространяется недобросовестными автоюристами, которым не стоит доверять персональные данные и личные документы, так как в дальнейшем они могут быть использованы в мошеннических схемах. Я рекомендую клиентам обращаться в РЦУУ самостоятельно, процесс обслуживания будет быстрым и комфортным».
Напомним также, что в Ульяновской области компания «Росгосстрах» имеет пункт урегулирования убытков (ПУУ) в г. Димитровград по адресу ул. Гагарина, д.16 и в г. Инза по адресу ул. Яна Лациса, д. 64. Сотрудники всех этих подразделений, а также работающего круглосуточно Единого контакт-центра компании «Росгосстрах» готовы оперативно прийти на помощь клиентам при наступлении страхового случая.
Параллельно с повышением качества услуг Росгосстрах продолжает активно бороться с мошенниками, наживающимися на посредничестве между автомобилистами и страховщиками. Служба безопасности компании и правоохранительные органы успешно разоблачают страховых мошенников, которые используют персональные данные граждан для оформления фальшивых ДТП. Познакомится в нашем чате с девушкой не было еще так просто, не знаеш как провести выходные? Приглашаем тебя посетить наш сайт гдеесть секс чат бесплатная регистрация просто и ясно, заходи выберай себе самую сочную девушку и начинай с ней общаться абсолютно бесплатно.
Росгосстрах рекомендует: чтобы не стать без своего ведома участником мошеннической схемы, чтобы не столкнуться с необходимостью разбираться с налоговой инспекцией и правоохранительными органами, при наступлении страхового случая не обращайтесь к посредникам. Звоните в Единый контакт-центр компании по короткому номеру 0530 или 8-800-200-99-77 (по России звонок бесплатный). И обращайтесь в Региональный центр урегулирования убытков в г. Ульяновск, либо пункт урегулирования убытков Росгосстраха в г. Димитровграде и г. Инзе в рабочие дни с 9 до 18 часов без перерыва на обед.

Источник: Википедия страхования, 05.05.2017