Краснодарский филиал компании «Росгосстрах» признан победителем открытого конкурса на право заключения договора на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Войск национальной гвардии России по Краснодарскому краю». По условиям договора полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников организации при управлении 130 транспортными средствами.
«Финансовая надежность и добросовестность страховой компании — основные критерии, которыми руководствуются клиенты при выборе страховщика по ОСАГО на конкурсных условиях, — говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Краснодарского филиала компании «Росгосстрах» Эдуард Гайдаенко. — Победа в подобных конкурсах подтверждает лидерские позиции нашей компании на страховом рынке региона».
Примечательно, что конкурс на право заключения контракта по ОСАГО для нужд ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Войск национальной гвардии России по Краснодарскому краю» компания «Росгосстрах» выигрывает уже не первый год.

Источник: Википедия страхования, 15.05.2017