В рамках проекта «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» «АльфаСтрахование» выступит генеральным спонсором HR-Форума газеты «Ведомости». Мероприятие состоится 21 июня в Москве.
Летний HR-Форум 2017 – это XXIII ежегодный проект, посвященный вопросам эффективного управления персоналом. Мероприятие даст оценку эффективности реализованных HR-стратегий и инструментов для управления человеческими ресурсами от ведущих отечественных и международных компаний. Комплексный анализ актуальных изменений на рынке труда в России и мире поможет отследить последние тенденции, угрозы и возможности HR-отрасли.
Программа встречи будет посвящена HR-направлениям настоящего и будущего, трансформации подходов к управлению и мотивации персонала, проблемам российской системы образования в сфере подготовки кадров, технологическим инновациям в обучении сотрудников и вопросам эффективности их работы.
Гостями мероприятия станут топ-менеджеры крупнейших российских и международных компаний, директора и менеджеры по управлению персоналом, руководители консалтинговых и кадровых агентств, аналитики и эксперты отрасли, деловая пресса. Среди спикеров Игорь Агамирзян, вице-президент ВШЭ, Марина Алексеева, директор по работе с персоналом «Лаборатории Касперского», Галина Вайсбанд, вице-президент по управлению персоналом Хоум Кредит Банк, Валентина Ватрак, директор по организационному развитию Rambler&Co, Дмитрий Волков, директор по развитию образовательных технологий корпоративного университета Сберанка, и другие. KINKY NZ
«На рынке труда и в работе с персоналом отражаются современные тенденции развития новых направлений бизнеса, digital-процессов, внедрения цифровых технологий, — говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование». – В таких условиях стратегии управления персоналом вынуждены подстраиваться и меняться. Форум ответит на вопросы, какие современные технологии упрощают работу в этой области и делают ее максимально эффективной, как меняются мотивационные схемы, в каком направлении движутся HR-директора крупнейших работодателей страны».

Источник: Википедия страхования, 20.06.2017