Компания Либерти Страхование в рамках развития электронных продаж запустила новую услугу – пролонгацию каско онлайн. Теперь возобновить полис КАСКО можно, не посещая офис, – через Личный кабинет на сайте www.liberty24.ru или круглосуточный Контакт-центр. После удаленной оплаты полис е-каско будет отправлен на e-mail клиента, а также всегда доступен в Личном кабинете. В соответствии с законодательством, договор страхования подписан усиленной квалифицированной электронной подписью страховщика.
Каско от Либерти Страхование включает угон или кражу авто; ущерб вследствие ДТП; столкновение с запаркованным автомобилем, наезд на предметы, животных или людей; кражу отдельных деталей автомобиля; повреждение машины предметами, которые вылетели из-под колес других авто; падение снега, льда, иных предметов и многое другое. Также страхователи могут включить риски повреждения или утраты допоборудования, страхование от несчастного случая, гражданскую ответственность и дополнительные опции: страхование на территории Европы, хищение/повреждение колес, выплату полной стоимости без учета амортизации и т.д.
Александр Остроумов, заместитель генерального директора Либерти Страхование, отметил: «Введение процедуры позволит не только сэкономить время, но и избежать перерыва в страховании автомобиля, а также избавит от необходимости его осмотра при возобновлении договора. Удобство обслуживания наших клиентов является для нас одной из приоритетных задач. Мы прилагаем большие усилия, чтобы сделать процесс заключения/пролонгации договора простым и комфортным, а страховые продукты – отвечающими ожиданиям клиентов и доступными по цене».

Источник: Википедия страхования, 28.06.2017