Филиал компании «Росгосстрах» в Тюменской области стал победителем конкурса по добровольному медицинскому страхованию (ДМС), который проводился в интересах акционерного общества «Салехардэнерго».
Согласно условиям договора, 1370 сотрудников «Салехардэнерго» застрахованы по ДМС сроком на 1 год. На протяжении всего периода действия договора они могут воспользоваться амбулаторно-поликлиническими услугами, стоматологией, скорой и неотложной медицинской помощью, а также экстренной стационарной помощью в медицинских учреждениях Салехарда.
«Полис ДМС от нашей компании обеспечит каждому застрахованному высокий уровень защиты здоровья и достойный сервис, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию Тюменского филиала компании «Росгосстрах» Александра Кутергина. – Наши партнеры в нас уверены – и данный договор тому подтверждение».
Акционерное общество «Салехардэнерго» производит, передает и реализует электрическую и тепловую энергию, питьевую воду для нужд предприятий, учреждений и населения города Салехард.

Источник: Википедия страхования, 11.07.2017