РЕСО-Гарантия совместно с сетью магазинов электроники и бытовой техники «Технопарк» запускает пилотную маркетинговую акцию, в рамках которой ряд клиентов страховой компании при оформлении полисов ДМС и каско получит сертификаты «Технопарка» на 3000 рублей для покупки бытовой техники в магазинах ритейлера.
Подарочным сертификатом можно оплатить до 20% от стоимости бытовой техники. Скидка действительна при покупке товаров в розничных магазинах сети «Технопарк» по всей России, а также в интернет-магазине. На обороте сертификата клиенты РЕСО-Гарантия найдут полный список адресов точек продаж.
Организаторы акции уверены, что клиенты страховой компании порадуются такому подарку, так как обычно скидки на бытовую технику предоставляются магазинами на определенную группу товаров, а не на широкий ассортимент.
Пока проект проходит стадию тестирования. Кто именно из клиентов РЕСО-Гарантия попадет в число счастливчиков, получивших сертификат, определят маркетологи компаний – организаторов акции.
«Надеемся, что экспериментальная акция найдет широкий отклик у наших страхователей. Этот приятный комплимент всегда актуален, подойдет мужчинам и женщинам любого возраста. Возможно, в будущем мы сможем расширить номинал сертификата до 5000 рублей и делать такой подарок бОльшему числу клиентов, в том числе и тем, кто оформит в компании полис страхования квартиры или дачи», — рассказывает начальник Управления качества обслуживания клиентов РЕСО-Гарантия Артем Мазур.
Подробные условия использования сертификатов можно найти в разделе «Акции» на сайте: technopark.ru.
«Технопарк» — сеть магазинов бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции. Первый специализированный магазин сети был открыт в 1992 году Сегодня в эффективно развивающуюся компанию входят уже более 60 магазинов в Москве и 19 супермаркетов в регионах России, продающих премиальные бренды бытовой техники BORK, Miele, SMEG, Liebherr, Jura, Kuppersbusch, KitchenAid, NEFF, AEG, ASKO, LA CUISINE и многие другие.

Источник: Википедия страхования, 19.07.2017