Ярославский филиал компании «Росгосстрах» застраховал по каско автомобиль Ferrari 458 Italia. Автомобиль 2011 года выпуска застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами. Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 8,5 млн рублей.
«С каждым годом все больше наших VIP-клиентов, не задумываясь, оформляют полис каско на свои транспортные средства. Каким бы колоссальным опытом вождения ни обладал автовладелец, на дороге от него зависит многое, но не все, – говорит главный специалист отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании «Росгосстрах» Юлия Жильцова. – Во-первых, само состояние дорог оставляет желать лучшего, и немало аварий происходит по причине некачественного дорожного покрытия. Во-вторых, с каждым годом автопарк нашего региона стремительно увеличивается, а вместе с тем растет загруженность трасс и количество ДТП».
Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 04.08.2017