Страховая компания «Уралсиб Жизнь» продолжает модернизировать программу инвестиционного страхования «Верное решение» и запускает новую стратегию инвестирования «Шелковый путь», ориентированную на премиальных клиентов компании.
Стратегия "Шелковый путь" рассчитана на 5 лет и дает возможность ежегодного получения потенциального инвестиционного дохода в виде купона в размере 13% от взноса за счет вложения части средств в высокодоходные активы азиатского региона — акции эмитентов с большим потенциалом роста. Стратегия обладает «эффектом памяти», который позволяет получить доход по тем годам, в которых не было выполнено условие выплаты купона.
Выбрав стратегию "Шелковый путь" и заключив пятилетний договор, клиенты компании будут обеспечены страховой защитой на весь период действия договора. Кроме того, программой предусмотрен 100% возврат вложенных средств при уходе из жизни клиента по любой причине, а также удвоенная выплата по риску «несчастный случай» при ДТП в общественном транспорте, авиа, ж/д— катастрофах, кораблекрушениях. Выплаты по страховым случаям не приостанавливают инвестиционную программу. Оформить полис «Верное решение» от «Уралсиб Жизнь» можно у агентов страховой компании или в офисах Банка Уралсиб.

Источник: Википедия страхования, 15.08.2017