Астраханский филиал «АльфаСтрахование» заключил с клининговой компанией «Мастер-Сервис» договор страхования гражданской ответственности за качество работ и услуг. Лимит ответственности по одному страховому случаю составляет $1 млн.
Согласно договору, застрахованы услуги по техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке помещений и территории, оказанию прачечных услуг, вывозу отходов и стоков, обеспечению горячего питания сотрудников на Морском Терминале АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» и удаленных объектах (НПС). Также застрахована деятельность компании в офисах заказчика, в частности, обеспечение питьевой водой и горячими напитками.
Компания «Мастер-Сервис» занимается уборкой производственных помещений, офисов, организацией питания и буфетного обслуживания персонала заказчиков, техническим обслуживанием и эксплуатацией инженерных сетей, озеленением территории.
«Несмотря на то, что ответственные компании тщательно контролируют качество своих работ и услуг, всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, связанные с человеческим и иными факторами, — говорит Ольга Антропова, директор Астраханского филиала «АльфаСтрахование». – Полис страхования гражданской ответственности гарантирует дополнительную финансовую защиту компании, а также является признаком надежности предприятия на рынке, укрепляет его репутацию в глазах клиентов и потенциальных сотрудников».

Источник: Википедия страхования, 29.08.2017