Ярославский филиал компании «Росгосстрах» застраховал по каско автомобиль Land Rover Range Rover Sport. Автомобиль 2015 года выпуска застрахован в рамках программы по работе с VIP-клиентами. Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 5,0 млн рублей.
«Осень – особенно опасный период для водителей. Вслед за дождями и туманами начинаются заморозки, первый снег и как следствие резкое увеличение количеств ДТП. – Рассказывает главный специалист отдела по работе с VIP-клиентами Ярославского филиала компании «Росгосстрах» Юлия Жильцова. – И аварии далеко не единственная неприятность, которая может подстерегать водителей. Сюда же можно отнести угоны, некачественное дорожное покрытие, невысокая культура вождения, неопытность новичков и действия хулиганов. Приобретение каско способно покрыть все эти многочисленные риски».
Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Росгосстрах обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 08.09.2017