ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет о включении модели Mitsubishi Outlander в Программу Корпоративных Продаж с 1 сентября 2017 года.
Всего в корпоративной программе теперь участвуют 3 модели: новый Pajero Sport, L200 и Outlander*.
Программа Корпоративных Продаж компании «ММС Рус» разработана с учетом потребностей корпоративных клиентов, предоставляя комплексный подход к приобретению и обслуживанию автомобилей. К услугам клиентов, как готовые бизнес-решения, так и варианты индивидуальных пакетов предложений.
Так помимо гибкой системы скидок на приобретение автомобилей, корпоративные клиенты могут воспользоваться партнерскими программами по оперативному лизингу. А благодаря развитой дилерской сети, имеют возможность оптимизировать расходы на обслуживание автомобилей, экономить время и получать значительную выгоду от сотрудничества.
Автомобили Mitsubishi это традиционно высокое качество за приемлемую цену, а также высокие стандарты сервисного обслуживания у официальных дилеров марки. По итогам 8 месяцев текущего года доля корпоративных продаж составила уже 7% от общего числа сделок.
*Поддержка ООО «ММС Рус» по модели Outlander все модификации, кроме версий с двигателем 3.0

Источник: Википедия страхования, 13.09.2017