Филиал компании «Росгосстрах» в Иркутской области заключил договор страхования курортной недвижимости своего VIP-клиента в Сочи. Полисом защищены конструктивные элементы трехэтажного дома общей площадью около 350 кв. метров, его отделка, инженерное и лифтовое оборудование, а также домашнее имущество, в том числе — мебель.
Имущество застраховано по полному пакету рисков, в том числе: пожар, взрыв, затопление водой, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр. В программу также входит персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события.
Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 100 млн рублей.
«Клиент страхует эту недвижимость по полному пакету рисков с 2015 года. Стоит отметить, что владельцы недвижимости стали более ответственно подходить к защите своего имущества. Рады, что предпочтение при выборе страховщика многие отдают именно нашей компании, подтверждая тем самым нашу надежность и высокий уровень сервиса, предоставляемого требовательным клиентам», — отмечает директор филиала компании «Росгосстра»х в Иркутской области Ирина Зарубина.
Направление по работе с VIP-клиентами компании «Росгосстрах» существует с 2003 года. Персональные финансовые консультанты компании «Росгосстрах» предлагают весь спектр страховой защиты для личных активов и бизнеса клиента. Компания «Росгосстрах» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, единые для Москвы и крупнейших городов России.

Источник: Википедия страхования, 21.09.2017