Росгосстрах в Свердловской области заключил договор страхования расположенного в Асбестовом городском округе каменного дома с гаражом и баней. По условиям договора строение общей площадью 200 кв.м, внутренняя отделка и домашнее имущество в нем, а также дополнительные постройки защищены по полному пакету рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
Внешняя и внутренняя отделка одноэтажного каменного дома выполнены в современном стиле, лаконичность и функциональность которого подчеркнута во всех деталях оформления.
Сумма страховой ответственности компании «Росгосстрах» составила более 11,9 млн рублей.
«Сегодня страхование недвижимого имущества становится для многих необходимостью. Это неудивительно. Когда человеку есть что терять, он хочет быть уверен, что сможет сохранить свои деньги, если с его собственностью что-то произойдет. Он хочет быть уверен, что при любых жизненных обстоятельствах у него будут средства на восстановление жилья, а, значит, у него и его семьи всегда будет крыша над головой», — говорит директор управления массовых видов страхования филиала компании «Росгосстрах» в Свердловской области Анжелика Головизнина.

Источник: Википедия страхования, 22.09.2017