Филиал компании «Росгосстрах» в Самарской области застраховал элитный коттедж в Кинельском районе. Двухэтажный кирпичный дом с террасой 1997 года постройки общей площадью 160 кв. м, а также баня и другие дополнительные строения застрахованы по программе «Росгосстрах Дом «Престиж».
Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование и внутренняя отделка дома. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании «Росгосстрах» составила 4,9 млн. рублей.
«Наш клиент страхует дом с момента завершения строительства по программе, которая разработана для защиты загородной недвижимости с индивидуальным строительным решением, — рассказал директор филиала компании «Росгосстра»х в Самарской области Анзор Пшиншев. — Специальные предложения, программы и условия страхования в нашей компании разработаны таким образом, что каждый клиент может подобрать для себя оптимальный вариант, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей, Программы страхования включают и персональное сопровождение клиента как на этапе заключения договора страхования, так и при наступлении страхового события».

Источник: Википедия страхования, 29.09.2017