В начале осени РЕСО-Гарантия открыла новые офисы продаж в Жулебине, Малаховке и Хотькове.
Потребности в страховой защите у жителей Москвы и Московской области растут, поэтому РЕСО-Гарантия расширяет сеть своих представительств. Новые крупные подразделения компании составили коллективы агентов, которые приняли решение перейти в РЕСО-Гарантия из компании «Росгосстрах».
В торжественных церемониях открытия офисов приняли участие представители Центрального офиса РЕСО-Гарантия — заместитель генерального директора Светлана Гусятникова и заместитель начальника управления по привлечению и развитию сети Екатерина Мордвинцева. Вместе с директорами новых представительств они перерезали на входе в офисы зеленые ленты. После церемонии страховые агенты поделились первыми впечатлениями о работе в новой компании, обсудили за круглым столом актуальные профессиональные вопросы.
К агентству РЕСО-313, которым руководит страховщик с 29-летним стажем Елена Жиленкова, относится сразу два новых офиса – в Жулебине и Малаховке. Елена Жиленкова уверена, что клиенты будут с удовольствием страховать в новых офисах свои дачи и дома, которых в Люберецком районе очень много, а агенты подразделений обеспечат максимально высокое качество обслуживания.
О появлении офиса РЕСО-Гарантия в Хотькове рассказала жителям местная пресса. Фотокорреспонденты запечатлели торжественный момент разрезания ленты, журналисты изданий «Все для вас» и «Вперед» взяли интервью у руководителя нового агентства РЕСО-312 Натальи Попихиной. В новом офисе работают 20 агентов, все они с удовольствием проконсультируют жителей Хотькова по любым страховым вопросам.
Адреса новых офисов РЕСО-Гарантия:
• г. Москва, р-н Жулебино, ул. Генерала Кузнецова д. 27, к.1
• пгт. Малаховка, ул. Южная д. 1
• г. Хотьково ул. 3-е Митино д.11

Источник: Википедия страхования, 13.10.2017