Страховая компания «Согласие» обеспечила страховой защитой по договору ДМС около 3800 сотрудников ПАО «ТрансКонтейнер». Договором предусмотрена амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе стоматологическая помощь, скорая и неотложная медицинская помощь, стационарная помощь.
СК «Согласие» одержала победу в тендере на заключение договора страхования по ДМС сотрудников ПАО «Центр по перевозке грузов в контейнерах «ТрансКонтейнер». Договор страхования заключен в отношении около 3800 сотрудников в Москве и региональной сети компании. Суммарный лимит страховой ответственности превышает 13,2 млрд рублей. Договором предусмотрена амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе стоматологическая помощь, вызов врача на дом, скорая и неотложная медицинская помощь, стационарная помощь по экстренным и плановым показаниям с возможностью применения стационара одного дня.
ПАО «ТрансКонтейнер» — крупнейший российский контейнерный оператор, который располагает 42 собственными терминалами во всех грузообразующих центрах России, а также 19 железнодорожными терминалами в Казахстане и управляет контейнерным терминалом «Добра», расположенным на границе Словакии и Украины. В собственности компании находится более 23 тыс. фитинговых платформ и более 70 тыс. крупнотоннажных контейнеров.

Источник: Википедия страхования, 19.10.2017