СОГАЗ-Мед, одна из крупнейших российских компаний на рынке обязательного медицинского страхования (ОМС), и ДАЛЬ-РОСМЕД приступили к работе под единым брендом «СОГАЗ-Мед».
Медицинская страховая компания «ДАЛЬ-РОСМЕД» осуществляла свою деятельность на территории Хабаровского и Камчатского края, в Сахалинской и Еврейской автономной области. Общая численность застрахованных в ДАЛЬ-РОСМЕД – 1,2 млн человек. Теперь жители этих регионов смогут пользоваться всеми преимуществами компании «СОГАЗ-Мед» в полной мере. Полисы ОМС, выданные ранее застрахованным «ДАЛЬ-РОСМЕД», действительны и не требуют замены после перехода компании под новый бренд. Все адреса пунктов выдачи полисов и офисов компании останутся прежними.
«Мы рады, что теперь в СОГАЗ-Мед будет работать такая профессиональная команда специалистов, — отмечает Генеральный директор СОГАЗ-Мед Дмитрий Толстов. – Для нас важно, чтобы в ходе интеграции компании сохранилась слаженность работы сотрудников и доверие к бренду».
Работа ДАЛЬ-РОСМЕД под брендом «СОГАЗ-Мед» позволит компании использовать лучшие практики всей команды медицинской страховой компании, ресурсы федеральной группы и 19-летний опыт работы СОГАЗ-Мед на региональных рынках.

Источник: Википедия страхования, 28.11.2017