Kopytok AVАндрей Копыток возглавил департамент медицинского страхования СПАО «Ингосстрах». В новой должности он будет заниматься реализацией стратегии компании в сфере добровольного медицинского страхования.
Андрей Копыток родился 20 апреля 1979 года в городе Шебекино Белгородской области. В 2001 году окончил Военный университет МО РФ по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация», в 2003 году с отличием окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации».
Вся трудовая биография Андрея Копытка связана с «Ингосстрахом». Он пришел в компанию в 2005 году и за двенадцать лет прошел путь от экономиста до директора департамента. С 2005 по 2015 годы Андрей Копыток работал, а впоследствии руководил отделом страхования опасных объектов СПАО «Ингосстрах». С 2015 по 2017 год возглавлял управление страхования транспортных операторов компании.
Комментируя свое назначение на пост директора департамента медицинского страхования, Андрей Копыток отметил высокий потенциал рынка ДМС в России. «Основной целью, стоящей перед компанией, является сохранение лидирующих позиций на рынке добровольного медицинского страхования. Учитывая специфику бизнеса ДМС, на основе совместных программ с партнерскими клиниками мы разрабатываем и применяем лучшие практики и современные технологии для профилактики заболеваний и организации лечения наших застрахованных. Нам важно, чтобы люди оставались здоровыми, а если и заболевали, то выздоравливали быстрее», – сказал Андрей Копыток. Дорогие дети Украины, вы можете стать людьми с высшим образованием и заполучить диплом ВУЗа, вам лишь надо купить диплом и диплом поднимит ваш статус до небес!

Источник: Википедия страхования, 05.12.2017