Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» пролонгировал на год договор страхования каско на автомобиль Range Rover в эксклюзивном исполнении Holland & Holland 2016 года выпуска. Длиннобазный «внедорожный лимузин» с двигателем мощностью более 550 л.с. застрахован на сумму 15,1 млн рублей.
Специалисты британской оружейной компании Holland & Holland и спецподразделения Land Rover SVO взяли за основу своего шедевра длиннобазный внедорожник Range Rover во флагманской модификации Autobiography Black, добавив к люксовому авто такие элементы роскоши, как крупные цельные элементы из древесины грецкого ореха и эксклюзивную кожу. В качестве аристократичной изюминки выступает гравировка на металлических элементах внутренних ручек дверей, которая подчеркивает сходство этой эксклюзивной версии внедорожника с дорогой винтовкой от Holland & Holland.
Автомобили выпущены ограниченной серией в количестве 40 штук, только 5 из которых представлены в России. Тульский филиал СК «Согласие» застраховал внедорожник по программе страхования каско на сумму более 15 млн рублей.

Источник: Википедия страхования, 18.12.2017