Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» в четвертый раз признан победителем премии «Тульский бизнес-2017» в номинации «Страховая компания года».
Премия проводится уже седьмой год и за время своего существования смогла выявить наиболее сильных и конкурентоспособных игроков тульского рынка в различных сферах. Региональная премия «Тульский бизнес-2017» призвана содействовать привлечению инвестиций в Тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам развивать свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России. Выбор победителей происходит на основе объективного анализа авторитетными независимыми экспертами на тульском рынке, оценки эффективности и динамики развития его основных игроков в 25 номинациях.
Получая премию, Александр Скворцов, директор Тульского регионального филиала СК «Согласие», поблагодарил организаторов премии и экспертов за высокую оценку деятельности Команды филиала и подчеркнул: «Для нас большая честь, что многие сегодняшние победители, являющиеся элитой тульского бизнеса, здравоохранения, культуры и искусства, не первый год доверяют страховую защиту своих имущественных интересов Компании «Согласие». Мы благодарим Вас за Доверие, которое считаем главной производительной силой страхового бизнеса».

Источник: Википедия страхования, 25.12.2017