С 25 января по 25 марта 2018 года каждый участник программы сможет обменять 100 бонусов СПАСИБО на купон на скидку 25% при покупке полиса каско в страховой компании ВСК.
Акция проводится для участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» в период с 25 января до 25 марта 2018 года включительно. В рамках предложения клиенты получают скидку 25% на программу страхования каско за 100 бонусов СПАСИБО. Купоном могут воспользоваться физические лица при страховании автомобиля не старше 8 лет, ранее не застрахованного в ВСК. Полис каско оформляется по стандартному пакету рисков, включая гарантию сохранения стоимости авто (GAP). В акции участвуют 150 офисов ВСК по всей России.
«ВСК и Сбербанк связывают многолетние деловые взаимоотношения. Идеи и решения наших партнеров всегда носят новаторский характер, являются смелыми и технологичными. С программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» знакомы многие – к ней уже подключены свыше 30 млн человек, и каждые 7 секунд подключается новый участник. Уверен, что вместе с коллегами мы сможем предоставить всем клиентам качественный и нужный продукт по страхованию каско с приятной скидкой 25%», — отметил генеральный директор Страхового Дома ВСК Олег Овсяницкий

Источник: Википедия страхования, 25.01.2018