ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, объявляет результаты продаж по программе «Diamond Car» в январе 2018 года. Всего за месяц с начала года реализовано – 165 единиц сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом что на 52% превышает результаты 2017 года (108 автомобилей).
Продажи сертифицированных автомобилей Mitsubishi с пробегом продолжают демонстрировать устойчивый рост. Результат за 2017 календарный год по программе «Diamond Car» был на 15% выше (продан 1 771 автомобиль) результатов продаж в 2016 году.
Наиболее популярной моделью как среди новых, так и среди автомобилей с пробегом является модель Mitsubishi Outlander.
Стоит отметить, что 6% автомобилей в январе были приобретены по специальному кредитному предложению 9,9% годовых до 5 лет1 от АО МС Банк Рус, банка-партнера ООО «ММС Рус».
По желанию покупателя в рамках программы для каждого автомобиля выдается «Гарантийный Сертификат» от компании Европ Ассистанс СНГ2, что позволит владельцам получать гарантированную техническую поддержку на любой станции официальной дилерской сети Mitsubishi в случае возникновения непредвиденных поломок, вне зависимости от места приобретения автомобиля.
Программа «Diamond Car» внедряемая с 2015 года компанией ООО «ММС Рус», к которой активно присоединяются официальные дилеры марки по всей России. В январе в программе приняли участие 80 дилеров.

Источник: Википедия страхования, 08.02.2018