Росгосстрах вновь взял под защиту транспорт и спецтехнику одного из крупных производителей строительных материалов на Кубани. Компания-страхователь входит в международную группу, объединенную всемКрупный производитель стройматериалов вновь застрахован в Росгосстрахе.
Росгосстрах вновь взял под защиту транспорт и спецтехнику одного из крупных производителей строительных материалов на Кубани. Компания-страхователь входит в международную группу, объединенную всемирно известным мирового брендом.
23 единицы карьерной погрузочно-разгрузочной спецтехники, а также 6 грузовых, 14 легковых автомобилей и 4 прицепа предприятия обеспечены страховой защитой компании Росгосстрах. Договор заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: угона, пожара, повреждения водой, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц.
Общая сумма ответственности компании Росгосстрах составила 214 млн рублей.
«Наше плодотворное сотрудничество с этим клиентом продолжается уже более 20 лет – с момента образования предприятия, — говорит руководитель агентства в п. Мостовской Краснодарского филиала компании Росгосстрах Людмила Чалова. — Мы обеспечиваем комплексную страховую защиту предприятия, что избавляет владельцев от непредвиденных расходов при возникновении страхового случая. Обладая огромным опытом в предоставлении страховых услуг, мы обеспечим высокий уровень сервиса как при заключении и сопровождении договора, так и при урегулировании убытков».

Источник: Википедия страхования, 13.03.2018