В первом квартале 2018 года Волгоградский филиал компании Росгосстрах заключил 580 договоров с предприятиями и организациями области. Сборы страховой премии в корпоративном канале составили более 103 млн руб., что на 14% больше показателя прошлого года.
В частности, значительный прирост обеспечили корпоративные договоры добровольного медицинского страхования. Ведь полис ДМС является не только показателем высокой корпоративной культуры, но и действенным инструментом мотивации работников. Для многих соискателей именно наличие полиса ДМС в соцпакете является одним из решающих факторов при выборе работодателя. За три месяца Волгоградский филиал обеспечил страховой защитой более 16800 сотрудников различных организаций.
«Добровольное медицинское страхование — современный способ получить квалифицированную медицинскую помощь, ― говорит заместитель директора по корпоративным продажам компании Росгосстрах в Волгоградской области Александр Панин. – Страховка в соцпакете выгодна как сотруднику, так и работодателю. Мы обеспечиваем высокий уровень качества сопровождения договора и консультационной поддержки сотрудникам предприятий, используя наш опыт и профессионализм специалистов отдела сервиса и урегулирования убытков ДМС».

Источник: Википедия страхования, 29.05.2018