Филиал компании Росгосстрах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области заключил договор страхования на предоставление услуг добровольного медицинского страхования сотрудникам Радиевого института имени В. Г. Хлопина сроком на 1 год.
Полисами ДМС обеспечены 463 человека. Благодаря комплексной программе защиты здоровья, предоставленной компанией Росгосстрах, сотрудники института могут обращаться в лучшие медицинские учреждения Санкт-Петербурга и Ленинградской области, получая широкий спектр качественных медицинских услуг.
Сумма ответственности компании Росгосстрах составила свыше 231,5 млн рублей.
«Мы обеспечиваем сотрудников Радиевого института полисами ДМС с 2011 года, из года в год пролонгируя договор страхования, — говорит директор филиала компании Росгосстрах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Игорь Лагуткин. — Многолетнее сотрудничество с крупнейшим научным центром говорит о высоком качестве предлагаемых нашей компанией услуг. Это не только высокий уровень сервиса, но и мощная консультационная поддержка, оказываемая нашими специалистами 24 часа в сутки».

Источник: Википедия страхования, 05.06.2018