General Invest подтвердила высокий уровень своей экспертизы, заняв ведущие места в рэнкинге Extel Pan-Europe 2018 Survey, результаты которого были опубликованы 6 июня 2018 года.
General Invest третий год подряд входит в топ-10 ведущих компаний России, оказывающих услуги по управлению активами. По итогам рейтинга среди buy-side команд, компания поднялась вверх на две строчки с 6 го места, занимаемого годом ранее, на 4.
В рейтинг индивидуальных портфельных управляющих так же вошли Глава департамента управления активами General Invest Денис Горев и портфельный управляющий по международным рынкам Фелипе Де Ла Роса, занявшие 10 и 8 места, соответственно.
Исследование проводилось на основе закрытого опроса и on-line голосования участников глобального финансового рынка. Общее число участников голосования – около 20 000 человек.
«Войти в ТОП-5 в рейтинге Extel – значит получить признание коллег по цеху, демонстрируя высокий профессионализм и отдачу. Это дорогого стоит. Мы третий год подряд улучшаем свои позиции, поднимаясь все выше. Будем держать планку» – прокомментировал Алексей Ищенко, генеральный директор General Invest.
Рэнкинг Extel Pan-European Survey публикуется с 1974 года. Рэнкинг Extel — это крупнейшее исследование в области оценки участников инвестиционного сообщества самими участниками финансового рынка. Вся информация, данные голосования и методология проверяются и подтверждаются независимыми экспертами. С 2000 года независимую проверку полученных данных и результатов рейтинга осуществляет компания Deloitte.

Источник: Википедия страхвоания, 07.06.218