Росгосстрах признан победителем открытого конкурса по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, который проводился в интересах Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Белгородской области.
Согласно условиям договора, который заключен по результатам конкурса, полисами ОСАГО компании в течение года будет защищена ответственность сотрудников управления при эксплуатации 126 транспортных средств специального и основного назначения, а также оперативного транспорта.
«Тендеры — это своеобразные соревнования, в результате которых выбирается компания, наиболее полно соответствующая требованиям конкретного заказчика и готовая выполнить контракт с оптимальным соотношением цены и качества или лучшим комплексным решением, — отмечает заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании Росгосстрах в Белгородской области Константин Свищев. — Предложения Росгосстраха полностью удовлетворяют обоим этим условиям. Мы своевременно выполняем свои обязательства, а также стремимся оказывать максимально широкий спектр услуг нашим клиентам. Именно поэтому за первые 5 месяцев этого года мы выиграли более чем 20 тендеров в регионе».
Немаловажное значение для конкурсной комиссии имел опыт решения Росгосстрахом вопросов по урегулированию убытков при наступлении страхового случая.
В конкурсе также принимали участие страховые компании «СОГАЗ», «МАКС».

Источник: Википедия страхования, 02.06.2018