Компания «Ингосстрах» продолжает наращивать присутствие в регионах страны и расширяет сеть операционных офисов в Вологодской области. Новые подразделения компании открылись в городах Харовск и Тотьма.
Такой подход позволяет повысить доступность качественных страховых продуктов и услуг для местных жителей и способствует росту уровня страховой грамотности населения.
В офисах «Ингосстраха» клиенты могут приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае.
Сотрудники офисов «Ингосстраха» не только оформляют договоры и принимают заявки на выплаты, но и оказывают поддержку по страховым вопросам, консультируют, помогают разобраться в нюансах той или иной программы.
«Вопреки непростым экономическим условиям мы продолжаем развиваться, предлагать новые каналы взаимодействия с клиентами, расширять партнерскую и агентскую сети, а также открывать операционные офисы, которые упрощают людям процесс взаимодействия со страховой компанией, — комментирует директор филиала СПАО «Ингосстраха» в Вологодской области Павел Балин. — На текущий момент «Ингосстрах» представлен в 6 населенных пунктах региона, открытие офисов в Тотьме и Харовске стало еще одним важным шагом навстречу клиентам. Надеемся, что местные жители по достоинству оценят качество наших страховых продуктов и тот сервис, который предоставляет компания».
«Ингосстрах» занимает прочные конкурентные позиции в Вологодской области на протяжении долгих лет, за это время компания сформировала репутацию надежного партнера и профессионального страховщика, которому можно доверять.
Адреса новых операционных офисов СПАО «Ингосстрах»:
• г. Тотьма, улица Белоусовская, д. 26 (2 этаж). Номер телефона: 8-963-730-16-09. График работы: пн.-пт., с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
• г. Харовск, улица Советская, д. 14 (2 этаж). Номер телефона: 8-951-748-51-23. График работы: пн.-пт., с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Источник: Википедия страхования, 03.07.2018