Дилерский центр KIA «Авто-Белогорье» в Старом Осколе при поддержке Белгородского филиала компании Росгосстрах торжественно отметил свой первый день рождения.
Праздник, который открыла популярная в регионе кавер-группа «MOROZ BAND», прошел с особым размахом. Гости дилерского центра с интересом участвовали в квестах, семейных конкурсах, творческих мастер-классах. Для всех желающих испытать свои водительские способности и возможности автомобилей марки KIA был организован тест-драйв с преодолением различных препятствий. Не оставили в стороне организаторы и самых маленьких гостей. Для них мастера body art провели занятие по перевополощению в сказочных героев. Приятным сюрпризом для гостей праздника стала возможность сделать памятное фото с талисманом Чемпионата мира по футболу в России 2018 — волком Забивакой. Ну а кульминацией праздника стал невероятно вкусный торт, которым с удовольствием полакомились все присутствующие.
«Мы давно сотрудничаем с компанией KIA «Авто-Белогорье», и для нас честь выступить генеральным партнёром торжественного мероприятия по случаю первого дня рождения дилерского центра, — говорит и.о. директора Белгородского филиала компании Росгосстрах Елена Лежнева. — Клиентам автосалонов группы «Авто-Белогорье» мы предлагаем ряд привлекательных и удобных программ страхования каско. Они разработаны таким образом, что автовладельцы с разными финансовыми возможностями и запросами могут без труда выбрать для себя наиболее подходящий вариант страховой защиты».

Источник: Википедия страхования, 20.07.2018