Краснодарский филиал компании Росгосстрах застраховал по каско 4 морских судна, приписанных к морскому порту Сочи. Плавкран и три буксира используются для проведения строительных работ в районе Большого Сочи — строительства берегоукрепительных сооружений, причалов и волноломов.
Договор заключен с ответственностью страховщика за полную гибель, утрату или пропажу судна по любой причине. Страховое покрытие, включающее в том числе и расходы по спасанию судна, действует в течение 12 месяцев.
«Морские суда — дорогое и достаточно сложное в эксплуатации имущество. И если происходит гибель судна или его поломка и связанная с этим буксировка в порт, то это влечет за собой огромные финансовые потери для собственника, — говорит руководитель Генерального агентства в г. Сочи Юрий Белослутцев. – Страхование является наиболее цивилизованным способом защиты судовладельца от таких непредвиденных, весьма значительных и обременительных убытков». Ищешь лучшее онлайн казино ? Зачем тратить время, ведь тысячи игроков уже остановили свой выбор на Игровом клубе Миллион, в котором Вы найдете кучу игровых автоматов от Гаминаторов до НетЕнт

Источник: Википедия страхования, 11.09.2018