ООО «Абсолют Страхование» выступило партнером форума «Страховой бизнес в эпоху перемен», который прошел на площадке Digital October 30 октября 2018 года. Это главное ежегодное событие для страхового рынка, на котором встречаются владельцы и руководители страховых компаний и представители регуляторов – Центрального банка РФ, Минфина, ФАС, ВСС. На этом мероприятии происходит прямой диалог между бизнесом и государственными органами, обсуждаются самые актуальные и злободневные вопросы для страховщиков, в том числе формирование маркетплейсов, развитие «умных» технологий и продуктов.
Заместитель генерального директора по розничным продажам «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак принял участие в баттле форума «Страхование в финансовом маркетплейсе: место и роль», на котором спикеры представляли свое видение будущего страховой отрасли, общие цели и задачи.
По мнению Андрея Бурлака, дискуссия была очень полезной, позволила обсудить позитивные и негативные предпосылки создания на базе страховой компании маркетплейса, его возможное продуктовое наполнение, а также ближайшее будущее онлайн-страхования.

Источник: Википедия страхования, 01.11.2018