Филиал компании Росгосстрах в Волгоградской области заключил договор на предоставление услуг добровольного медицинского страхования сотрудникам ПАО «Волгоградоблэлектро» — компании, обеспечивающей в регионе передачу и распределение электроэнергии потребителям.
В комплексную программу ДМС от компании Росгосстрах входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, скорая медицинская помощь, стоматология, госпитализация, реабилитационно-восстановительное лечение. Застрахованные по ДМС в Росгосстрахе работники энергетической компании смогут обращаться в ведущие медицинские учреждения Волгоградской области.
Сумма ответственности страховщика по договору составляет 400 млн рублей. Срок страхования — один год.
«Добровольное медицинское страхование — один из наиболее доступных и удобных способов для работодателя обеспечить своим сотрудникам качественную медицинскую помощь, — говорит директор филиала компании Росгосстрах в Волгоградской области Юрий Овчаров. — Наша компания не первый год предоставляет услуги ДМС на рынке. Мы предлагаем своим клиентам различные программы медицинского страхования и обслуживание в лучших медицинских учреждениях. С учетом пожеланий заказчиков мы можем для каждого предприятия составить индивидуальный пакет медицинских услуг, расширив и дополнив перечень специализированными видами обследования и лечения, консультациями специалистов медицинских научных центров, санаторным лечением и другими опциями».

Источник: Википедия страхования, 09.11.2018