Филиал АО «МАКС-М» в Белгороде был представлен на XXI межрегиональной специализированной выставке «Медицина. Фармация».
Участие в выставке проходило в рамках подготовки к реализации в 2019 году национального проекта «Здравоохранение», направленного на повышение качества и доступности медицинской помощи.
На стенде компании все желающие могли получить информационные материалы о порядке получения полиса ОМС и прохождения диспансеризации, о неотложной помощи при инсульте и инфаркте, о распространенности онкологических заболеваний.
Сотрудники филиала рассказали участникам и гостям выставки о деятельности страховых представителей по обеспечению информационного сопровождения застрахованных на всех этапах оказания им медицинской, в том числе профилактической помощи. Были разъяснены основы обязательного медицинского страхования, права и обязанности застрахованных лиц в сфере ОМС, порядок замены страховой медицинской организации и получения полиса ОМС единого образца.
За активное участие в выставке филиал АО «МАКС-М» в Белгороде был награжден дипломами Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области и Союза «Белгородская торгово-промышленная палата».

Источник: Википедия страхования, 23.11.2018