Либерти Страхование совместно с S7 Priority включили в партнерскую программу по страхованию продукт «Моя квартира». Ранее клиенты имели возможность копить мили только при оформлении туристической страховки, а также покупке и пролонгации КАСКО и МиниКАСКО.
При оформлении полиса «Моя квартира» на счет участника программы лояльности в течение 45 дней начисляется 1 миля за каждые 10 рублей от стоимости страховки. При покупке необходимо сообщить номер участника S7 Priority. Восстановить мили можно в течение 150 дней с момента оформления страхования имущества. Программа действует при покупке полиса в офисах продаж Либерти Страхование или в Контакт-центре.
Напомним, программа S7 Priority также действует для туристических страховок и полисов КАСКО и МиниКАСКО. При покупке туристической страховки участник S7 Priority получает 2 мили за каждые 10 рублей от стоимости полиса. Мили начисляются исключительно на один номер участника S7 Priority и только за полис, оформленный онлайн при переходе по ссылке с сайта партнера.
По продуктам КАСКО или МиниКАСКО начисляется 1 миля за каждые 18 рублей при покупке первичного полиса и 1 миля за каждые 60 рублей при пролонгации договора. Программа действует только при оформлении полиса в офисах продаж Либерти Страхование или при обращении в Контакт-центр.
Обращаем внимание, что мили по программе лояльности S7 Priority не начисляются при покупке полиса у агентов, дилеров и корпоративных продавцов.

Источник: Википедия страхования, 30.01.2019