krivosheev zНа должность первого заместителя генерального директора ООО «Абсолют Страхования» назначен Виктор Алексеевич Кривошеев, действующий член правления компании. В новой должности он продолжит курировать корпоративный блок компании, а также решать задачи, связанные с развитием компании в условиях меняющегося рынка, укреплением партнерских отношений, обеспечением непрерывности и устойчивости всех бизнес-процессов.
Кривошеев Виктор Алексеевич в страховании работает более 22 лет. Раннее занимал руководящие должности в СПАО "Ингосстрах" и ОАО "КапиталЪ Страхование". С марта 2010 г. — заместитель генерального директора ООО "Абсолют Страхование".
Заместителем генерального директора по корпоративным продажам — директором департамента корпоративных продаж назначен Михаил Леонидович Алексеев. В списке новых задач топ-менеджера компании: развитие канала продаж корпоративных и розничных продуктов через банки и иные финансовые институты, в том числе в региональной сети компании; развитие онлайн страхования для юридических лиц и укрепление сотрудничества компании с партнерами, в том числе брокерским сообществом.
Михаил Леонидович Алексеев в страховании работает более 18 лет. Начинал карьеру в СПАО «Ингосстрах», затем занимал руководящие должности в ОАО "КапиталЪ Страхование", ООО СК «ВТБ Страхование». В 2010 году был назначен начальником управления страхования имущества и ответственности ООО «Абсолют Страхование» (до 2016 года – ООО «ИСК Евро-Полис»), с 2013 года — директор департамента корпоративных продаж.

Источник: Википедия страхования, 05.02.2019