Сотрудники Законодательного собрания Вологодской области получат полисы ДМС СК «Артекс». СК «Артекс» стала победителем при запросе котировок по выбору страховой организации для оказания медицинских услуг госслужащим.

 

СК «Артекс» была признана победителем как компания, предложившая лучшую цену и условия страхования среди пяти участников запроса. Законодательное собрание застраховало в «Артексе» 79 своих сотрудников, которые будут пользоваться всеми преимуществами добровольного медицинского страхования: свободным выбором медицинского учреждения и врача по профилю заболевания, комплексным обследованием, организацией стационарной помощи, стоматологической и офтальмологической помощью в полном объеме, приобретением лекарств через аптечную сеть по рецепту врача.

Клиенты «Артекса», участвующие в программе добровольного медицинского страхования, всегда могут быть уверены в том, что все медицинские услуги будут оказаны квалифицированно, своевременно и в полном объеме. Полис ДМС от СК «Артекс» – это гарантированная комплексная забота и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Источник: www.wiki-ins.ru, 02.11.12