Страховая компания «МАКС» ввела в эксплуатацию программный модуль «Калькулятор ВЗР». Новый онлайн-сервис на сайте страховщика (www.makc.ru), позволяет рассчитать стоимость полиса для лиц, выезжающих за рубеж.

 

Программный модуль обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом и предоставляет клиентам компании возможность самостоятельно подобрать наиболее подходящий вариант страхового покрытия (набор услуг по основной программе, дополнительное страхование багажа, гражданской ответственности, страхование от несчастного случая, травм в результате занятий спортом).

Производя онлайн-калькуляцию, посетитель сайта в режиме реального времени видит, как изменение условий страхования влияет на стоимость полиса. Также пользователям новой интернет-услуги предоставляется возможность вызова агента для заключения договора страхования.

В дальнейшем для удобства клиентов планируется расширить функциональные возможности калькулятора за счет оформления страхового полиса непосредственно через сайт компании: после оплаты банковской картой клиент получит возможность самостоятельно распечатать полис страхования.

Источник: www.wiki-ins.ru, 12.11.12