Группа страховых компаний Югория запустила горячую линию поддержки для автомобилистов, попавших в дорожно-транспортное происшествие.

«Горячая линия Югории позволяет водителям по всей России обращаться в страховую и получать грамотную информационную и правовую поддержку, – отметила руководитель Федерального контактного центра Югории Полина Поспелова. – Специалисты службы расскажут, что обязан сделать водитель в случае ДТП, когда нужно вызывать сотрудников ГИБДД, а когда можно оформить дорожно-транспортное происшествие по европротоколу. Также операторы «горячей линии» объяснят, что делать, когда у виновника ДТП нет ОСАГО, как действовать, если случилось ДТП с электросамокатом или велосипедистом, проконсультируют о том, какие документы требуются для получения страховой выплаты».

Воспользоваться услугами «горячей линии» можно круглосуточно семь дней в неделю по телефону 8-800-100-82-00. Звонок на линию является бесплатным из любой точки Российской Федерации.

«В прежнем режиме в Югории продолжат работать привычные для клиентов каналы связи. Это бесплатный телефон Федерального контактного центра Компании. В сутки сотрудники колл-центра Югории принимают порядка 1100 звонков, поэтому мы знаем наиболее частые и проблемные вопросы, с которыми сталкиваются водители на дорогах, – добавила Полина Поспелова. – Югория – за безопасность участников дорожного движения! И мы понимаем, что своевременная помощь и консультация требуется всем водителям вне зависимости от того клиентами какой страховой компании они являются».



Википедия страхования