Страховая компания «МАКС» проводит акцию «В Новый год без долгов». В период до 31 января 2023 года должникам компании по суброгационным и регрессным требованиям предоставляется возможность погасить задолженность со скидкой 20 % при единовременной оплате.

Новогодняя акция проводится четвертый год подряд и позволяет соблюсти старую добрую традицию, согласно которой, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, нужно вступить в него без долговых обязательств.

В 2021 году с 10 декабря по 31 января 2022 года СК «МАКС» проводил эту же акцию «В Новый год без долгов». В этот период должникам компании по суброгационным и регрессным требованиям предоставляется возможность погасить задолженность со скидкой 20 % при единовременной оплате. Руководитель департамента суброгации, регресса и исполнительного производства СК «МАКС» Наталья Игнатова тогда отметила: «Эта акция уже стала традиционной. Третий раз подряд мы объявляем eё для тех, кто хочет начать новый год с чистого листа и войти в него свободным от долговых обязательств».

В 2020 году Страховая компания «МАКС» также проводила акцию «В Новый год без долгов». В период до 31 января 2021 года должникам компании по суброгационным и регрессным требованиям предоставляется возможность погасить задолженность со скидкой до 15 % при единовременной оплате. Руководитель департамента суброгации, регресса и исполнительного производства СК «МАКС» Наталья Игнатова тогда отметила: «Решение о проведении акции обусловлено нашим пониманием того, что уходящий год был тяжёлым для всех, в том числе и в финансовом плане. Мы хотим улучшить условия для тех, кто, несмотря ни на какие трудности, хочет соблюсти старую добрую традицию, и вступить в новый год без долговых обязательств».

В 2019 году Страховая компания «МАКС» таже проводила акцию «В Новый год без долгов». В период до 31 января 2020 года должникам компании по суброгационным и регрессным требованиям предоставляется редкий шанс погасить задолженность на специальных условиях – при единовременной оплате долга предоставляется значительная индивидуальная скидка.

Операционный директор АО «МАКС» Анна Михайлович тогда отметила: «Есть очень хорошая и правильная традиция, стараться входить в Новый год без долгов, чтобы они не преследовали нас в дальнейшем. Именно поэтому мы проводим акцию, которая позволит перестать быть должником, значительно сэкономив при оплате долга».



Википедия страхования