В октябре 2023 года филиалу РЕСО-Гарантия в Новороссийске исполнилось 20 лет. За это время коллектив сотрудников и агентов под руководством Игоря Лозового показал себя как команда настоящих профессионалов страхования с миллиардными сборами.

Филиал начинал свою работу в портовом городе с трех штатных сотрудников и десяти агентов, которые развивали страхование морских грузов в регионе, сотрудничая с оной из московских VIP-дирекций. Официальное открытие филиала связано с появлением в России в 2003 году нового вида страхования – ОСАГО. Важно было как можно быстрее завоевать рынок и доверие клиентов. И филиал в Новороссийске отлично с этим справился.

Сейчас команда филиала состоит из 56 штатных сотрудников и 457 агентов, которые обеспечивают своих клиентов — физических и юридических лиц более чем 100 видами страховых услуг.

«Среди клиентов компании два комплекса по перевалке зерновых культур «Новороссийский зерновой терминал» и «Новороссийский комбинат хлебопродуктов», крупные перевозчики грузов и ведущие транспортные предприятия, например «Новороссийский морской торговый порт» и «Импортпищепром». А также лидер в сфере производства интерьеров и элементов внутренней отделки для транспорта – компания «Транспорт Дизайн». Заслужить доверие таких бизнес-лидеров непросто, но наша команда сумела заработать на рынке репутацию надежного партнера», – отметил директор филиала в Новороссийске Игорь Лозовой.

В честь 20-летия филиала в Новороссийске лучших сотрудников и агентов, которые много лет посвятили компании, наградили почетными грамотами.

Поздравляем коллег с юбилеем, началом третьего десятилетия успешной работы на благо компании и клиентов и желаем новых профессиональных страховых достижений!



Википедия страхования