Премиальная программа СК «Росгосстрах Жизнь» для клиентов сегмента Private Banking «На всякий случай» признана экспертным советом XIII ежегодной премии «Время инноваций» лучшим страховым продуктом для защиты жизни и здоровья в номинации «Продукт года». В этом году компания стала победителем престижной премии в области инноваций в пятый раз. Церемония награждения состоялась 7 декабря в рамках одноименного форума.

«На всякий случай» — это уникальная программа долгосрочного рискового страхования жизни с высоким уровнем финансовой защиты, которая позволяет держать под контролем и управлять рисками, связанными с жизнью и здоровьем.

Гибкие настройки, широкое покрытие на случай инвалидности, критических заболеваний или ухода из жизни, минимальный перечень ограничений позволяют оформить по-настоящему персонализированный страховой план, адаптированный к индивидуальным потребностям каждого клиента. «На всякий случай» нацелена на клиентов, имеющих семью и детей, с которой они будут спокойны за будущее своей семьи.

Программа предлагает ряд преимуществ, которые делают ее непревзойденной в области долгосрочного рискового страхования. Она также включает в себя такие премиальные сервисы, как возможность пройти медицинское обследование и организовать лечение критических заболеваний в лучших медицинских клиниках России и зарубежья. В продукте также предусмотрены специальные опции для активных людей, занимающихся спортом.

Премия «Время инноваций» — определение лучших продуктов, проектов и достижений в области инноваций. Она позволяет стимулировать дальнейшие разработки и внедрение новых технологий, что несомненно приводит к устойчивому развитию и улучшению жизни общества.

Ежегодно экспертный совет, в состав которого входят признанные специалисты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти, выявляет лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций во всех сферах.



Википедия страхования