Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI) объявляет о начале сотрудничества с благотворительным фондом «Большая Перемена», чья миссия заключается в помощи сиротам.

Это партнерство представляет собой важный шаг для Группы Ренессанс страхование в рамках стратегии корпоративной социальной ответственности. Сотрудничество предусматривает финансовую поддержку проектов, направленных на улучшение условий образования и социализации детей и подростков с опытом сиротства.

«Мы стремимся быть активным участником социальной жизни и делаем то, что в наших силах для улучшения условий жизни детей и подростков. Надеемся, что наше партнерство с «Большой Переменой» принесет пользу подопечным фонда и поможет им обрести полезные навыки для своего реального будущего», – отмечает генеральный директор Группы Ренессанс страхование Юлия Гадлиба.

Представители фонда также выразили благодарность по поводу партнерства и уверенность, что совместные усилия принесут значительную пользу ребятам фонда.

«Для нас очень важно, что Группа Ренессанс страхование не только готова поддержать студентов нашего фонда – ребят с опытом сиротства, но и будет активно вовлекать в благотворительность своих сотрудников, привлекать их к участию в акциях по поддержке наших образовательных программ. Такой формат – настоящее полноценное партнерство. Поэтому уверена, что общими усилиями мы сделаем больше и приблизим то будущее, в котором благотворительность – это норма», – говорит учредитель и исполнительный директор БФ «Большая Перемена» Ирина Рязанова.



Википедия страхования