ГАРДИЯ: Андрей Иосифов назначен президентом

Андрей Иосифов назначен на должность президента АО «ГАРДИЯ». Ранее Андрей возглавлял департамент корпоративного страхования в АО «ГАРДИЯ». С 2016 года по настоящее время Андрей является членом совета директоров компании, а с 2022 года по 2023 год занимал пост председателя совета директоров.

У Андрея более чем 20-летний опыт работы в страховании на руководящих должностях.

Окончил МГИМО и имеет степень магистра менеджмента.

Полномочия Романа Тихоненко прекращены в связи с принятым решением покинуть компанию для развития собственных проектов.

Гелиос: директором по андеррайтингу автострахования назначен Павел Чепыжов

Павел Чепыжов назначен директором по андеррайтингу в автостраховании Страховой Компании «Гелиос». В зоне ответственности Павла Анатольевича – контроль и обеспечение заданных параметров объёма и маржинальности страхового портфеля моторных видов страхования компании.

Павел Анатольевич обладает многолетним опытом на руководящих постах в андерратинге автострахования. За последние 10 лет возглавлял направления моторного андеррайтинга в страховых компаниях «Югория», «Астро-Волга».

Павел Чепыжов закончил факультет «Автомобильного хозяйства» Тюменского университета нефти по специальности «инженер-механик». В 2010 году получил экономическое образование в Тюменском государственном университете.

Увлечённый путешественник, любит горные лыжи, рыбалку.

«Павел Чепыжов пришел к нам, когда мы активно меняемся с точки зрения страхового портфеля, – отметила Ирина Павлова, генеральный директор «Гелиос», – его опыт нам очень полезен в повышении маржинальности продуктов автострахования. Он будет играть ключевую роль в моторном сегменте».

ПСБ Страхование жизни: Николай Тимофеев возглавил компанию

ПСБ Страхование жизни возглавил Николай Тимофее.

Николай Тимофеев начал карьеру на страховом рынке с 2001 года, работал в компаниях «Allianz РОСНО Жизнь», «АИГ Лайф», «Авива», «АльфаСтрахование-Жизнь».

Компания пока не имеет лицензии.

РСХБ-Страхование: Алексей Фомичев назначен директором Департамента общего андеррайтинга

Департамент общего развития андеррайтинга АО СК «РСХБ-Страхование» возглавил Алексей Фомичев.

Алексей Фомичев окончил Московскую Государственную Академию Приборостроения и Информатики по специальности «Инженер». Имеет более 20 лет успешного опыта работы в крупных страховых организациях, включая Цюрих, ГУТА-Страхование, МАКС. За время деятельности показал себя профессионалом высокого уровня, проявив сильные экспертные и лидерские навыки.

В должности Директора Департамента общего андеррайтинга Алексей Фомичев будет осуществлять общее руководство Департаментом, формировать предложения по андеррайтинговой и тарифной политике, отвечать за финансовый результат по закрепленным направлениям бизнеса.

Росгосстрах: губернатор Калининградской области вручил Благодарности двум сотрудницам филиала компании

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в торжественной обстановке вручил благодарности сразу двум сотрудницам филиала «Росгосстраха» в регионе – руководителю направления отдела корпоративных продаж Татьяне Лапухиной и руководителю группы офисных продаж Ольге Пушкарской. Этой награды они удостоены за значительный вклад в развитие страхования на территории Калининградской области и достигнутые трудовые успехи.


Википедия страхования