alfastrahovanie«АльфаСтрахование» одержало победу в открытом конкурсе на право заключения договора добровольного медицинского страхования Кемеровского филиала ОАО «Россельхозбанк». В рамках соглашения полисами ДМС будут обеспечены 507 сотрудников банка, общая страховая сумма контракта составила 507 млн рублей.

 

Кемеровский филиал «АльфаСтрахования» заключил договор на оказание услуг добровольного медицинского страхования с ОАО «Россельхозбанк». В рамках соглашения 507 сотрудников Кемеровского филиала организации будут обеспечены качественной медицинской помощью. Страховая программа включает возможность получения амбулаторной, стационарной и стоматологической помощи в ведущих лечебных учреждениях Кемеровской области. Страховая премия по контракту составила 2,4 млн рублей. Лимит ответственности страховщика – 507 млн рублей. Договор заключен сроком на 1 год.

ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» – универсальный коммерческий банк, один из крупнейших в России, был создан в 2000 году. Россельхозбанк предоставляет все виды банковских услуг для розничных и корпоративных клиентов и занимает лидирующие позиции в финансировании российского АПК. Банк занимает 4-е место в банковской системе России по объему активов, входит в тройку лидеров рейтинга надежности. Кредитный портфель на 1 июля 2012 года превышает 1 трлн рублей. Россельхозбанк занимает 2-е место в России по размеру филиальной сети – во всех регионах страны работают порядка 1600 отделений, представительства банка открыты в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Азербайджане и Армении. 100% акций организации принадлежит государству.

«Программы ДМС, которые предлагают крупные страховые компании, в целом включают стандартный набор услуг. Поэтому клиенты делают выбор страхового партнера, основываясь на уровне организации медицинского обслуживания, качестве страхового сервиса, оптимальной стоимости и надежности компании, – комментирует Евгений Шабанов, руководитель блока ДМС Кемеровского филиала «АльфаСтрахования». – ОАО «Россельхозбанк» не впервые выбирает нашу компанию для оказания услуг добровольного медицинского страхования. Так, в 2010 и 2011 годах мы обеспечивали страховой защитой здоровье сотрудников филиала банка в Республике Ингушетия. Мы ценим доверие одного из ведущих российских банков к нашему опыту и качеству нашей работы и рассчитываем на дальнейшее продолжение сотрудничества».

Источник: www.wiki-ins.ru, 21.12.12