sogazСанкт-Петербургский филиал страховой группы «СОГАЗ» заключил договор страхования с ООО «ОМЗ-Спецсталь» – крупнейшим российским производителем металлургических заготовок из специальных сталей для атомного, энергетического и нефтехимического машиностроения и других отраслей промышленности.

 

В соответствии с условиями договора СОГАЗ обеспечил услугами добровольного медицинского страхования 1,5 тыс. сотрудников предприятия по программе «Комплексное медицинское обслуживание» с дополнительным условием «Скорая и неотложная медицинская помощь». Общая страховая сумма составляет 414,7 млн рублей. Договор заключен сроком на один год.

«ОМЗ-Спецсталь» входит в группу «ОМЗ» – одну из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующуюся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии.

Источник: www.wiki-ins.ru, 24.01.13