renessans-strahovanieТеперь на сайте компании можно купить страховку для путешествия онлайн. Полис предполагает оплату медицинских расходов за границей.

 

Процесс оформления полиса займет не более пяти минут. Простой и понятный интерфейс поможет быстро выбрать дату и страну поездки, лимит ответственности, риски и дополнительные возможности. У каждого раздела есть всплывающая подсказка. Кроме того, при выборе страны автоматически учитываются требования, предъявляемые визовой службой данного государства. Наиболее осведомленные путешественники смогут задать маршрут путешествия, используя интерактивную карту.

Для получения электронного полиса нужно заполнить анкету, выбрав необходимые опции, а затем оплатить его с помощью банковской карты. После чего на указанный клиентом электронный адрес будет отправлен автоматически сформированный страховой полис. Клиенту достаточно будет его распечатать и взять с собой в путешествие. Если полис будет потерян, его можно распечатать еще раз.

«Часто бывает, что перед поездкой нужно успеть многое сделать, и нет времени на посещение офиса или ожидание курьера, – говорит управляющий директор управления прямого страхования «Группы Ренессанс страхование» Андрей Бурлак. – С новым онлайн-сервисом такой проблемы не возникнет. В любое удобное время клиент может купить полис, необходимый для путешествия, и получить гарантию спокойного отдыха или деловой поездки».

Источник: Википедия страхования, 19.03.13