renessans-strahovanie«Группа Ренессанс страхование» выводит на рынок новое страховое решение для уверенных водителей, позволяющее сэкономить 30% от полной стоимости полиса.

 

Клиент может застраховать свой автомобиль на случай угона, причинения ущерба и полной гибели. При этом в его полис будут включены услуги аварийного комиссара и эвакуации. Ремонт нового автомобиля будет осуществляться на дилерском центре, автомобилей старше трех лет – на СТОА по направлению компании.

При наступлении страхового случая и невиновности нашего клиента в аварии компания полностью оплачивает ремонт автомобиля, без учета износа автомобиля. Если же наш клиент окажется виновным в ДТП или не будет второго участника событий, то ему нужно будет выплатить франшизу в размере от 10 до 30 тысяч рублей, в зависимости от стоимости автомобиля.

«Многие уверены, что для того чтобы существенно сэкономить, обязательно нужно от чего-то отказываться. Однако это не так, отличное подтверждение тому – наш новый продукт в direct insurance», – отмечает управляющий директор управления прямого страхования «Группы Ренессанс страхование» Андрей Бурлак.

Источник: Википедия страхования, 25.03.13